УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
1 - 19 ноября: |
20 ноября пятница |
16:00 - 16:45 16:50 - 17:35 |
МДК.01.03 Техническое оснащение торговой организации и охрана труда | Воробьева Майя Теймуразовна | каб. № 11 | 17:40 - 18:25 18:30 - 19:15 |
МДК.01.03 Техническое оснащение торговой организации и охрана труда | Воробьева Майя Теймуразовна | каб. № 11 | 19:25 - 20:10 20:15 - 21:00 |
Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия | Воробьева Майя Теймуразовна | каб. № 11 |
21 ноября суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.03 Техническое оснащение торговой организации и охрана труда | Воробьева Майя Теймуразовна | 10:25 - 11:10 11:15 - 12:00 |
МДК.01.03 Техническое оснащение торговой организации и охрана труда | Воробьева Майя Теймуразовна | 12:10 - 12:55 13:00 - 13:45 |
Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия | Воробьева Майя Теймуразовна | 13:50 - 14:35 14:40 - 15:25 |
Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия | Воробьева Майя Теймуразовна |
22 ноября воскресенье |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.01 Организация коммерческой деятельности | Шальман Наталья Николаевна | каб. № 4 | 10:25 - 11:10 11:15 - 12:00 |
МДК.01.01 Организация коммерческой деятельности | Шальман Наталья Николаевна | каб. № 4 | 12:10 - 12:55 13:00 - 13:45 |
МДК.01.03 Техническое оснащение торговой организации и охрана труда | Воробьева Майя Теймуразовна | каб. № 4 | 13:50 - 14:35 14:40 - 15:25 |
МДК.01.03 Техническое оснащение торговой организации и охрана труда | Воробьева Майя Теймуразовна | каб. № 4 |
23 ноября понедельник |
17:40 - 18:25 18:30 - 19:15 |
Инструктаж по практике ПМ.04 Выполнение работ по профессии Кассир торгового зала | Воробьева Майя Теймуразовна | каб. № 6 | 19:25 - 20:10 20:15 - 21:00 |
МДК.01.03 Техническое оснащение торговой организации и охрана труда (диф. зачёт) | Воробьева Майя Теймуразовна | каб. № 6 |
24 ноября вторник |
16:00 - 16:45 16:50 - 17:35 |
МДК.01.01 Организация коммерческой деятельности | Шальман Наталья Николаевна | каб. № 6 | 17:40 - 18:25 18:30 - 19:15 |
МДК.01.01 Организация коммерческой деятельности | Шальман Наталья Николаевна | каб. № 6 | 19:25 - 20:10 20:15 - 21:00 |
МДК.01.01 Организация коммерческой деятельности | Шальман Наталья Николаевна | каб. № 6 |
25 ноября среда |
16:00 - 16:45 16:50 - 17:35 |
Основы исследовательской деятельности | Платонова Ольга Андреевна | 17:40 - 18:25 18:30 - 19:15 |
Основы исследовательской деятельности | Платонова Ольга Андреевна | 19:25 - 20:10 20:15 - 21:00 |
Статистика | Третьякова Татьяна Сергеевна |
26 ноября четверг |
16:00 - 16:45 16:50 - 17:35 |
МДК.01.01 Организация коммерческой деятельности | Шальман Наталья Николаевна | каб. № 6 | 17:40 - 18:25 18:30 - 19:15 |
МДК.01.01 Организация коммерческой деятельности | Шальман Наталья Николаевна | каб. № 6 | 19:25 - 20:10 20:15 - 21:00 |
МДК.01.01 Организация коммерческой деятельности | Шальман Наталья Николаевна | каб. № 6 |
27 ноября пятница |
14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
МДК.04.01 Выполнение работ по профессии «Кассир торгового зала» | Воробьева Майя Теймуразовна | каб. № 12 | 15:50 - 16:35 16:40 - 17:25 |
МДК.04.01 Выполнение работ по профессии «Кассир торгового зала» | Воробьева Майя Теймуразовна | каб. № 12 |
28 ноября суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Статистика | Третьякова Татьяна Сергеевна | 10:25 - 11:10 11:15 - 12:00 |
Статистика | Третьякова Татьяна Сергеевна | 12:10 - 12:55 13:00 - 13:45 |
Статистика | Третьякова Татьяна Сергеевна |
29 ноября воскресенье |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ЕН.Информатика | Быков Михаил Николаевич | 10:25 - 11:10 11:15 - 12:00 |
ЕН.Информатика | Быков Михаил Николаевич | 12:10 - 12:55 13:00 - 13:45 |
МДК.04.01 Выполнение работ по профессии «Кассир торгового зала» | Воробьева Майя Теймуразовна | 13:50 - 14:35 14:40 - 15:25 |
МДК.04.01 Выполнение работ по профессии «Кассир торгового зала» | Воробьева Майя Теймуразовна |
30 ноября понедельник |
16:00 - 16:45 16:50 - 17:35 |
Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (диф. зачёт) | Воробьева Майя Теймуразовна | 17:40 - 18:25 18:30 - 19:15 |
ЕН.Информатика | Быков Михаил Николаевич | 19:25 - 20:10 20:15 - 21:00 |
ЕН.Информатика | Быков Михаил Николаевич |