УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
01 октября четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
География | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
География | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 4 |
2 - 4 октября: |
05 октября понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 4 |
06 октября вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Обществознание | Грошев Евгений Геннадьевич | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 4 |
07 октября среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Естествознание (физика) | Вититнев Александр Николаевич | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 4 |
08 октября четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 4 |
9 - 11 октября: |
12 октября понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 4 |
13 октября вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 4 |
14 октября среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Естествознание (физика) | Вититнев Александр Николаевич | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 4 |
15 октября четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
География | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
География | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 4 |
16 - 18 октября: |
19 октября понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 4 |
20 октября вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Естествознание (физика) | Вититнев Александр Николаевич | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 4 |
21 октября среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Обществознание | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Обществознание | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 4 |
22 октября четверг |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 4 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 4 |
23 - 25 октября: |
26 октября понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 4 |
27 октября вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 4 |
28 октября среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Обществознание | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Обществознание | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 4 |
29 октября четверг |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 4 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 4 |
30 - 31 октября: |