УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
01 сентября пятница |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Кураторский час | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 4 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Информационные технологии | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 11 |
2 - 3 сентября: |
04 сентября понедельник |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Оператор электронно - вычислительных и вычислительных машин | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Оператор электронно - вычислительных и вычислительных машин | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 |
05 сентября вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Информационные технологии | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Информационные технологии | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
06 сентября среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 |
07 сентября четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Оператор электронно - вычислительных и вычислительных машин | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Оператор электронно - вычислительных и вычислительных машин | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 |
08 сентября пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Архитектура аппаратных средств | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Архитектура аппаратных средств | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 |
9 - 10 сентября: |
11 сентября понедельник |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 |
12 сентября вторник |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 11 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Оператор электронно - вычислительных и вычислительных машин | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Оператор электронно - вычислительных и вычислительных машин | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 |
13 сентября среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 |
14 сентября четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Архитектура аппаратных средств | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Архитектура аппаратных средств | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 4 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
15 сентября пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Оператор электронно - вычислительных и вычислительных машин | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Оператор электронно - вычислительных и вычислительных машин | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 |
16 - 17 сентября: |
18 сентября понедельник |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Информационные технологии | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Информационные технологии | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 |
19 сентября вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 11 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
20 сентября среда |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Оператор электронно - вычислительных и вычислительных машин | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Оператор электронно - вычислительных и вычислительных машин | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 |
21 сентября четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Оператор электронно - вычислительных и вычислительных машин | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Оператор электронно - вычислительных и вычислительных машин | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
22 сентября пятница |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 |
23 - 24 сентября: |
25 сентября понедельник |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Оператор электронно - вычислительных и вычислительных машин | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Оператор электронно - вычислительных и вычислительных машин | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 |
26 сентября вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Оператор электронно - вычислительных и вычислительных машин | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Оператор электронно - вычислительных и вычислительных машин | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 11 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 |
27 сентября среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 22 |
28 сентября четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Оператор электронно - вычислительных и вычислительных машин | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Оператор электронно - вычислительных и вычислительных машин | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 |
29 сентября пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Архитектура аппаратных средств | Быков Михаил Николаевич | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Архитектура аппаратных средств | Быков Михаил Николаевич | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Информационные технологии | Лукьяненко Алексей Сергеевич |
30 сентября, суббота: |