УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
1 - 2 июня: |
03 июня понедельник |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович |
04 июня вторник |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ. Физическая культура (1 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Операционные системы и среды | Лукьяненко Алексей Сергеевич | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Операционные системы и среды | Лукьяненко Алексей Сергеевич |
05 июня среда |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 11 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 11 |
06 июня четверг |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОГСЭ. Физическая культура (2 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 11 |
07 июня пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ. Физическая культура (1 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ. Физическая культура (1 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОГСЭ. Физическая культура (2 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОГСЭ. Физическая культура (2 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна |
8 - 9 июня: |
10 июня понедельник |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Операционные системы и среды | Лукьяненко Алексей Сергеевич | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Операционные системы и среды | Лукьяненко Алексей Сергеевич |
11 июня вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Правовое обеспечение профессиональной деятельности | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 22 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Правовое обеспечение профессиональной деятельности | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 22 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 11 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей (диф. зачёт) | Грузденок Максим Олегович | каб. № 11 |
12 июня, среда: |
13 июня четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Психология общения | Лобкина Елена Фёдоровна | каб. № 18 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Психология общения | Лобкина Елена Фёдоровна | каб. № 18 |
14 июня пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Правовое обеспечение профессиональной деятельности | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 18 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Правовое обеспечение профессиональной деятельности (диф. зачёт) | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 18 |
15 - 16 июня: |
17 июня понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Психология общения | Лобкина Елена Фёдоровна | каб. № 18 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Психология общения (диф. зачёт) | Лобкина Елена Фёдоровна | каб. № 18 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОГСЭ. Физическая культура (1 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Операционные системы и среды | Лукьяненко Алексей Сергеевич |
18 июня вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ. Физическая культура (2 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович |
19 июня среда |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Безопасность жизнедеятельности | Никитенак Тамара Олеговна | каб. № 6 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Безопасность жизнедеятельности (диф. зачёт) | Никитенак Тамара Олеговна | каб. № 6 |
20 июня четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Операционные системы и среды (экзамен) | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Операционные системы и среды (экзамен) | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 |
21 - 24 июня: |
25 июня вторник |
16:05 - 16:50 16:55 - 17:40 |
Численные методы (экзамен) | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 14 | 17:50 - 18:35 18:40 - 19:25 |
Численные методы (экзамен) | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 14 |
26 июня, среда: |
27 июня четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы алгоритмизации и программирования (экзамен) | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы алгоритмизации и программирования (экзамен) | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 |
28 - 30 июня: |