УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
01 февраля четверг |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 |
02 февраля пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Операционные системы и среды | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Операционные системы и среды | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 |
03 февраля суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Безопасность жизнедеятельности | Никитенак Тамара Олеговна | каб. № 17 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Безопасность жизнедеятельности | Никитенак Тамара Олеговна | каб. № 17 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Численные методы | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 11 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Численные методы | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 11 |
04 февраля, воскресенье: |
05 февраля понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Безопасность жизнедеятельности | Никитенак Тамара Олеговна | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Безопасность жизнедеятельности | Никитенак Тамара Олеговна | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Правовое обеспечение профессиональной деятельности | Зубова Татьяна Васильевна | каб. № 11 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Правовое обеспечение профессиональной деятельности | Зубова Татьяна Васильевна | каб. № 11 |
06 февраля вторник |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ. Физическая культура (1 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности (2 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 18 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОГСЭ. Физическая культура (2 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности (1 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 17 |
07 февраля среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 |
08 февраля четверг |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 |
09 февраля пятница |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Операционные системы и среды | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Операционные системы и среды | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 |
10 февраля суббота |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Дискретная математика с элементами математической логики | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 13 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Дискретная математика с элементами математической логики | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 13 |
11 февраля, воскресенье: |
12 февраля понедельник |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Теория вероятностей и математическая статистика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Теория вероятностей и математическая статистика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 |
13 февраля вторник |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ. Физическая культура (1 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности (2 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 18 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОГСЭ. Физическая культура (2 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности (1 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 18 |
14 февраля среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Операционные системы и среды | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Операционные системы и среды | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 |
15 февраля четверг |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 16:30 - 17:15 17:20 - 18:05 |
Численные методы | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 4 | 18:15 - 19:00 19:05 - 19:50 |
Численные методы | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 4 |
16 февраля пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Операционные системы и среды | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Операционные системы и среды | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Безопасность жизнедеятельности | Никитенак Тамара Олеговна | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Безопасность жизнедеятельности | Никитенак Тамара Олеговна |
17 февраля суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Безопасность жизнедеятельности | Никитенак Тамара Олеговна | каб. № 17 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Безопасность жизнедеятельности | Никитенак Тамара Олеговна | каб. № 17 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Численные методы | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 4 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Численные методы | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 4 |
18 февраля, воскресенье: |
19 февраля понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Теория вероятностей и математическая статистика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Теория вероятностей и математическая статистика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 6 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Правовое обеспечение профессиональной деятельности | Зубова Татьяна Васильевна | каб. № 11 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Правовое обеспечение профессиональной деятельности | Зубова Татьяна Васильевна | каб. № 11 |
20 февраля вторник |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ. Физическая культура (1 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности (2 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 15 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОГСЭ. Физическая культура (2 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности (1 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 22 |
21 февраля среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 |
22 февраля четверг |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | 16:30 - 17:15 17:20 - 18:05 |
Дискретная математика с элементами математической логики | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 14 | 18:15 - 19:00 19:05 - 19:50 |
Дискретная математика с элементами математической логики | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 14 |
23 февраля, пятница: |
24 февраля суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Безопасность жизнедеятельности | Никитенак Тамара Олеговна | каб. № 17 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Безопасность жизнедеятельности | Никитенак Тамара Олеговна | каб. № 17 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 |
25 февраля, воскресенье: |
26 февраля понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Психология общения | Лобкина Елена Фёдоровна | каб. № 13 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Психология общения | Лобкина Елена Фёдоровна | каб. № 13 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Теория вероятностей и математическая статистика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Теория вероятностей и математическая статистика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 |
27 февраля вторник |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ. Физическая культура (1 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности (2 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОГСЭ. Физическая культура (2 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности (1 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 17 |
28 февраля среда |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 16:30 - 17:15 17:20 - 18:05 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 18:15 - 19:00 19:05 - 19:50 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 |
29 февраля четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Психология общения | Лобкина Елена Фёдоровна | каб. № 22 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Психология общения | Лобкина Елена Фёдоровна | каб. № 22 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 |