УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
01 декабря пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности (1 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 17 | 08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ. Физическая культура (2 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности (2 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 17 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ. Физическая культура (1 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Оператор электронно - вычислительных и вычислительных машин | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Оператор электронно - вычислительных и вычислительных машин | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 |
2 - 3 декабря: |
04 декабря понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Архитектура аппаратных средств | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Архитектура аппаратных средств | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 |
05 декабря вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Оператор электронно - вычислительных и вычислительных машин | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Оператор электронно - вычислительных и вычислительных машин | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 |
06 декабря среда |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Информационные технологии | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Информационные технологии | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 |
07 декабря четверг |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 11 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 11 | 16:20 - 17:05 17:10 - 17:55 |
Дискретная математика с элементами математической логики | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 14 | 18:05 - 18:50 18:55 - 19:40 |
Дискретная математика с элементами математической логики | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 14 |
08 декабря пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Оператор электронно - вычислительных и вычислительных машин | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Оператор электронно - вычислительных и вычислительных машин | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 |
09 декабря суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ.История | Лыбашев Николай Альбертович | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ.История | Лыбашев Николай Альбертович |
10 декабря, воскресенье: |
11 декабря понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности (1 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 17 | 08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ. Физическая культура (2 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности (2 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 17 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ. Физическая культура (1 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович |
12 декабря вторник |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Оператор электронно - вычислительных и вычислительных машин | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Оператор электронно - вычислительных и вычислительных машин | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 16:05 - 16:50 16:55 - 17:40 |
Основы философии | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 22 | 17:50 - 18:35 18:40 - 19:25 |
Основы философии | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 22 |
13 декабря среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 6 |
14 декабря четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Информационные технологии (диф. зачёт) | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Оператор электронно - вычислительных и вычислительных машин | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 |
15 декабря пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Элементы высшей математики | Старжинская Ольга Николаевна | каб. № 13 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Элементы высшей математики | Старжинская Ольга Николаевна | каб. № 13 |
16 декабря суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ.История | Лыбашев Николай Альбертович | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ.История | Лыбашев Николай Альбертович | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОГСЭ.История | Лыбашев Николай Альбертович |
17 декабря, воскресенье: |
18 декабря понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Архитектура аппаратных средств | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Архитектура аппаратных средств (диф. зачёт) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 |
19 декабря вторник |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
20 декабря среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Оператор электронно - вычислительных и вычислительных машин | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Оператор электронно - вычислительных и вычислительных машин | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы философии | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 22 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы философии | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 22 |
21 декабря, четверг: |
22 декабря пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Оператор электронно - вычислительных и вычислительных машин (экзамен) | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Оператор электронно - вычислительных и вычислительных машин (экзамен) | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 |
23 декабря суббота |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Дискретная математика с элементами математической логики | Балабко Лариса Витальевна |
24 декабря, воскресенье: |
25 декабря понедельник |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Элементы высшей математики (экзамен) | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 |
26 декабря вторник |
14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОГСЭ.История | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 15 | 16:05 - 16:50 16:55 - 17:40 |
ОГСЭ.История | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 15 |
27 декабря среда |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы философии | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 11 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы философии | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 11 | 16:05 - 16:50 16:55 - 17:40 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
28 декабря, четверг: |
29 декабря пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы философии | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 13 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы философии (диф. зачёт) | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 13 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОГСЭ.История | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 11 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОГСЭ.История (диф. зачёт) | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 11 |
30 - 31 декабря: |