УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
01 апреля понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД. Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
02 апреля вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 11 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 17 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 17 |
03 апреля среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Иностранный язык | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 18 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы финансовой грамотности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 4 | 12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
Русский язык | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 11 |
04 апреля четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Русский язык | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 22 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 22 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 |
05 апреля пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 11 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Физика | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 13 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Физика | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 13 |
06 апреля суббота |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Биология | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Биология | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 12 |
07 апреля, воскресенье: |
08 апреля понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД.Иностранный язык | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 11 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОУД. Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
09 апреля вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Защита индивидуального проекта по дисциплине "История" | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 13 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Защита индивидуального проекта по дисциплине "История" | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 13 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Химия | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 |
10 апреля среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 |
11 апреля четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Биология | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 11 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Биология | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 11 |
12 апреля пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 11 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Физика | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 14 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Физика | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 14 |
13 апреля суббота |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Биология | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 13-А | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Биология | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 13-А |
14 апреля, воскресенье: |
15 апреля понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 |
16 апреля вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 11 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Физика | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 22 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Физика | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 22 |
17 апреля среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД. Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Русский язык | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 13 |
18 апреля четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 |
19 апреля пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 12 |
20 апреля суббота |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Биология | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 11 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Биология | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 11 |
21 апреля, воскресенье: |
22 апреля понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Химия | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 |
23 апреля вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 11 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 |
24 апреля среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Русский язык | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 13 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 13 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 |
25 апреля четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Русский язык | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 12 |
26 апреля пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 11 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Физика | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 14 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Физика | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 14 |
27 - 28 апреля: |
29 апреля понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Русский язык | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Иностранный язык | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 12 |
30 апреля вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Русский язык | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 12 |