УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
01 ноября среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Обществознание | Салтыков Алексей Владимирович | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Обществознание | Салтыков Алексей Владимирович | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 |
02 ноября четверг |
12:50 - 13:35 13:40 - 14:25 |
Русский язык | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 17 | 14:35 - 15:20 15:25 - 16:10 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 |
03 ноября пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Русский язык | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 18 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 18 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Никитенак Тамара Олеговна | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Никитенак Тамара Олеговна |
4 - 5 ноября: |
06 ноября понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Русский язык | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 17 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Иностранный язык | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 17 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД.Иностранный язык | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 17 |
07 ноября вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 |
08 ноября среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Обществознание | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 18 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Обществознание | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 18 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
География | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 18 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
География | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 18 |
09 ноября четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 4 |
10 ноября пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Обществознание | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 18 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Обществознание | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 18 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
География | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
География | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 12 |
11 ноября суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Никитенак Тамара Олеговна | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Никитенак Тамара Олеговна | каб. № 12 |
12 ноября, воскресенье: |
13 ноября понедельник |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД.Иностранный язык | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОУД.Иностранный язык | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 12 |
14 ноября вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 18 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД. Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 |
15 ноября среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Обществознание | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 18 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Обществознание | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 18 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
География | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 4 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
География | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 4 |
16 ноября четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
География | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 4 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
География | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 14 |
17 ноября пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 18 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 22 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Никитенак Тамара Олеговна | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Никитенак Тамара Олеговна |
18 ноября суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Никитенак Тамара Олеговна | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Никитенак Тамара Олеговна | каб. № 12 |
19 ноября, воскресенье: |
20 ноября понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Обществознание | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Иностранный язык | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 11 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД.Иностранный язык | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 11 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОУД. Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
21 ноября вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Русский язык | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 18 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 13 |
22 ноября среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Обществознание | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Обществознание | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 18 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД. Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
23 ноября четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 |
24 ноября пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД. Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 18 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 18 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Русский язык | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 13-А |
25 ноября суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Никитенак Тамара Олеговна | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Никитенак Тамара Олеговна |
26 ноября, воскресенье: |
27 ноября понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 |
28 ноября вторник |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Обществознание | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 18 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
География | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 18 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
География | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 18 |
29 ноября среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Русский язык | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Никитенак Тамара Олеговна | каб. № 18 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Никитенак Тамара Олеговна | каб. № 18 |
30 ноября четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Русский язык | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 17 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 17 |