УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
01 мая, среда: |
02 мая четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 11 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Русский язык | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 11 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 11 |
03 мая пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Информатика (2 группа) | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Информатика (2 группа) | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 |
04 мая суббота |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Биология | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 11 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Биология | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 11 |
05 мая, воскресенье: |
06 мая понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД. Физическая культура (1 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Русский язык | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 11 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 4 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 4 |
07 мая вторник |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД. Физическая культура (2 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы финансовой грамотности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 4 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы финансовой грамотности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 4 |
08 мая среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 11 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Русский язык | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 12 |
9 - 10 мая: |
11 мая суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Биология | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 13 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Биология | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 13 |
12 мая, воскресенье: |
13 мая понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 13 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 13 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы финансовой грамотности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 4 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы финансовой грамотности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 4 |
14 мая вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД. Физическая культура (1 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Русский язык | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 11 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Информатика (2 группа) | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Информатика (2 группа) | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 |
15 мая среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Физика | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Физика | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 11 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД. Физическая культура (2 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
16 мая четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Информатика (2 группа) | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Информатика (2 группа) | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 |
17 мая пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 11 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 18 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 18 |
18 мая суббота |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Биология | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 11 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Биология | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 11 |
19 мая, воскресенье: |
20 мая понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.История (экзамен) | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.История (экзамен) | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 11 |
21 мая вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Информатика (2 группа) | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Информатика (2 группа) | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 |
22 мая среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Физика | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Физика | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 11 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы финансовой грамотности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 4 |
23 мая четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 11 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Информатика (2 группа) | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Информатика (2 группа) | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 |
24 мая пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Русский язык | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 13 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 13 |
25 - 26 мая: |
27 мая понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 14 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Русский язык | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 13 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 13 |
28 мая вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Информатика (2 группа) | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Информатика (2 группа) | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 |
29 мая среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД. Физическая культура (1 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Химия | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Русский язык | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 11 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 11 |
30 мая четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 22 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 22 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 |
31 мая пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | 08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Информатика (2 группа) | Лукьяненко Алексей Сергеевич | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Информатика (2 группа) | Лукьяненко Алексей Сергеевич | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Русский язык | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 11 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОУД. Физическая культура (2 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |