УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
01 декабря пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы финансовой грамотности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 18 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы финансовой грамотности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 18 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 18 |
2 - 3 декабря: |
04 декабря понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Статистика | Третьякова Татьяна Сергеевна | каб. № 17 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Статистика | Третьякова Татьяна Сергеевна | каб. № 17 |
05 декабря вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Конституционное право России | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 22 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Конституционное право России | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 22 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы финансовой грамотности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 18 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 18 |
06 декабря среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
История России | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 22 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
История России | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 17 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Административное право | Зубова Татьяна Васильевна | каб. № 17 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Административное право | Зубова Татьяна Васильевна | каб. № 12 |
07 декабря четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Гражданское право | Ивлева Анна Филипповна | каб. № 18 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Гражданское право | Ивлева Анна Филипповна | каб. № 18 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Теория государства и права | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 18 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Теория государства и права | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 18 |
08 декабря пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы финансовой грамотности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 17 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы финансовой грамотности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 17 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Экономика организации (диф. зачёт) | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
9 - 10 декабря: |
11 декабря понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Конституционное право России | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 22 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Конституционное право России | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 22 |
12 декабря вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
История России | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 22 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
История России | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 22 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Теория государства и права | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 18 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Теория государства и права | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 18 |
13 декабря среда |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Административное право | Зубова Татьяна Васильевна | каб. № 17 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Административное право | Зубова Татьяна Васильевна | каб. № 17 |
14 декабря четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Статистика | Третьякова Татьяна Сергеевна | каб. № 18 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Статистика (диф. зачёт) | Третьякова Татьяна Сергеевна | каб. № 18 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Теория государства и права | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 18 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Теория государства и права | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 18 |
15 декабря пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Конституционное право России | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Конституционное право России | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 6 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Документационное обеспечение управления | Воробьева Майя Теймуразовна | каб. № 6 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Документационное обеспечение управления | Воробьева Майя Теймуразовна | каб. № 6 |
16 декабря суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 18 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 18 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Конституционное право России | Лыбашев Николай Альбертович |
17 декабря, воскресенье: |
18 декабря понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Конституционное право России (экзамен) | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 17 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Конституционное право России (экзамен) | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 17 |
19 декабря, вторник: |
20 декабря среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
История России | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 17 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
История России | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 17 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
21 декабря четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Гражданское право | Ивлева Анна Филипповна | каб. № 18 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Гражданское право | Ивлева Анна Филипповна | каб. № 18 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Теория государства и права | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 13 |
22 декабря пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Теория государства и права | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 17 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Теория государства и права | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 17 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Административное право | Зубова Татьяна Васильевна | каб. № 22 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Административное право | Зубова Татьяна Васильевна | каб. № 22 |
23 - 24 декабря: |
25 декабря понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Административное право | Зубова Татьяна Васильевна | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Документационное обеспечение управления (диф. зачёт) | Воробьева Майя Теймуразовна | каб. № 4 |
26 декабря вторник |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Теория государства и права (экзамен) | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 18 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Теория государства и права (экзамен) | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 18 |
27 декабря среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
История России | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 17 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
История России (диф. зачёт) | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 17 |
28 декабря четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ЕН.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ЕН.Информатика (диф. зачёт) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 |
29 декабря пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Административное право (экзамен) | Зубова Татьяна Васильевна | каб. № 18 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Административное право (экзамен) | Зубова Татьяна Васильевна | каб. № 18 |
30 - 31 декабря: |