УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
01 сентября пятница |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 6 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Кураторский час | Чистякова Елена Вадимовна | каб. № 13 |
2 - 3 сентября: |
04 сентября понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Русский язык | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 11 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 11 |
05 сентября вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Обществознание | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 13 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Обществознание | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 13 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
География | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
География | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 12 |
06 сентября среда |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Иностранный язык | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 11 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
География | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
География | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 12 |
07 сентября четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Обществознание | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 22 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Обществознание | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 22 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД. Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
08 сентября пятница |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Иностранный язык | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 6 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД. Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД, Информатика (2 группа) | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОУД. Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОУД, Информатика (2 группа) | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 |
9 - 10 сентября: |
11 сентября понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 13 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 13 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Русский язык | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 22 |
12 сентября вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Обществознание | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Обществознание | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 6 |
13 сентября среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД. Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД, Информатика (2 группа) | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД. Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД, Информатика (2 группа) | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 |
14 сентября четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Иностранный язык | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 22 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 22 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 22 |
15 сентября пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Иностранный язык | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 22 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Русский язык | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 22 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 18 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 18 |
16 сентября суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Никитенак Тамара Олеговна | каб. № 13 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Никитенак Тамара Олеговна | каб. № 13 |
17 сентября, воскресенье: |
18 сентября понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Русский язык | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Русский язык | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 11 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 22 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОУД. Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
19 сентября вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Обществознание | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 18 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Обществознание | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 18 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
География | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 13 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
География | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 13 |
20 сентября среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Никитенак Тамара Олеговна | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Никитенак Тамара Олеговна | каб. № 12 |
21 сентября четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Обществознание | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 18 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Обществознание | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 18 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
География | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
География | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 22 |
22 сентября пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД. Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД, Информатика (2 группа) | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД. Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД, Информатика (2 группа) | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 |
23 - 24 сентября: |
25 сентября понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 22 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Русский язык | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 22 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 22 |
26 сентября вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Обществознание | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 13 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Обществознание | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 13 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД. Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
27 сентября среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД. Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД, Информатика (2 группа) | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД. Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД, Информатика (2 группа) | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 |
28 сентября четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Обществознание | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 18 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Обществознание | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 18 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД. Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
29 сентября пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Иностранный язык | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 13 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 13 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Русский язык | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 11 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 11 |
30 сентября, суббота: |