УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
01 мая, среда: |
02 мая четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Операционные системы и среды | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Операционные системы и среды | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 |
03 мая пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОГСЭ. Физическая культура (1 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности (2 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 13-А | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОГСЭ. Физическая культура (2 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности (1 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 13-А |
04 мая суббота |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Численные методы | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 4 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Численные методы | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 4 |
05 мая, воскресенье: |
06 мая понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОГСЭ. Физическая культура (1 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
07 мая вторник |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Безопасность жизнедеятельности | Никитенак Тамара Олеговна | каб. № 13-А | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Безопасность жизнедеятельности | Никитенак Тамара Олеговна | каб. № 13-А | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОГСЭ. Физическая культура (2 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
08 мая среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Операционные системы и среды | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Операционные системы и среды | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 |
9 - 10 мая: |
11 мая суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Численные методы | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Численные методы | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 4 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Правовое обеспечение в профессиональной деятельности | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 13 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Правовое обеспечение в профессиональной деятельности | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 13 |
12 мая, воскресенье: |
13 мая понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности (2 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 13-А | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОГСЭ. Физическая культура (1 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности (1 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 13-А | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОГСЭ. Физическая культура (2 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
14 мая, вторник: |
15 мая среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Теория вероятностей и математическая статистика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Теория вероятностей и математическая статистика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 |
16 мая четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Психология общения | Лобкина Елена Фёдоровна | каб. № 13 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Психология общения | Лобкина Елена Фёдоровна | каб. № 13 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 |
17 мая пятница |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ. Физическая культура (1 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности (1 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 13-А | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОГСЭ. Физическая культура (2 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 16:05 - 16:50 16:55 - 17:40 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности (2 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 13-А |
18 мая суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Безопасность жизнедеятельности | Никитенак Тамара Олеговна | каб. № 18 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Безопасность жизнедеятельности | Никитенак Тамара Олеговна | каб. № 18 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Дискретная математика с элементами математической логики | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 4 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Дискретная математика с элементами математической логики | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 4 |
19 мая, воскресенье: |
20 мая понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Психология общения | Лобкина Елена Фёдоровна | каб. № 13 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Психология общения | Лобкина Елена Фёдоровна | каб. № 13 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОГСЭ. Физическая культура (1 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
21 мая вторник |
14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОГСЭ. Физическая культура (2 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 16:30 - 17:15 17:20 - 18:05 |
Численные методы | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 4 | 18:15 - 19:00 19:05 - 19:50 |
Дискретная математика с элементами математической логики (диф. зачёт) | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 4 |
22 мая среда |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ. Физическая культура (1 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Теория вероятностей и математическая статистика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Теория вероятностей и математическая статистика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 6 |
23 мая четверг |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 16:30 - 17:15 17:20 - 18:05 |
Численные методы | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 11 | 18:15 - 19:00 19:05 - 19:50 |
Численные методы | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 4 |
24 мая пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Операционные системы и среды | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Операционные системы и среды | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОГСЭ. Физическая культура (2 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
25 - 26 мая: |
27 мая понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ. Физическая культура (1 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности (2 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 18 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ. Физическая культура (2 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности (1 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 18 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 |
28 мая вторник |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Теория вероятностей и математическая статистика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Теория вероятностей и математическая статистика (диф. зачёт) | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 |
29 мая среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Операционные системы и среды | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Операционные системы и среды | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 |
30 мая четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Операционные системы и среды | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Операционные системы и среды | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОГСЭ. Физическая культура (1 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности (2 группа) | Копылов Вадим Васильевич | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОГСЭ. Физическая культура (2 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности (1 группа) | Копылов Вадим Васильевич |
31 мая, пятница: |