УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
01 марта пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Операционные системы и среды | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Операционные системы и среды | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 |
02 марта суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Безопасность жизнедеятельности | Никитенак Тамара Олеговна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Безопасность жизнедеятельности | Никитенак Тамара Олеговна | каб. № 11 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Дискретная математика с элементами математической логики | Балабко Лариса Витальевна | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Дискретная математика с элементами математической логики | Балабко Лариса Витальевна |
03 марта, воскресенье: |
04 марта понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Психология общения | Лобкина Елена Фёдоровна | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Психология общения | Лобкина Елена Фёдоровна | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОГСЭ. Физическая культура (1 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности (2 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 17 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОГСЭ. Физическая культура (2 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности (1 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 17 |
05 марта вторник |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 16:30 - 17:15 17:20 - 18:05 |
Численные методы | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 6 | 18:15 - 19:00 19:05 - 19:50 |
Численные методы | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 6 |
06 марта среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Теория вероятностей и математическая статистика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 13 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Теория вероятностей и математическая статистика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 13 |
07 марта четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОГСЭ. Физическая культура (1 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности (2 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 17 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОГСЭ. Физическая культура (2 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности (1 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 17 |
8 - 10 марта: |
11 марта понедельник |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОГСЭ. Физическая культура (1 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности (2 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 18 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОГСЭ. Физическая культура (2 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности (1 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 18 |
12 марта вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Операционные системы и среды | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Операционные системы и среды | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 |
13 марта среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Операционные системы и среды | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Операционные системы и среды | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 |
14 марта четверг |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Правовое обеспечение профессиональной деятельности | Зубова Татьяна Васильевна | каб. № 11 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Правовое обеспечение профессиональной деятельности | Зубова Татьяна Васильевна | каб. № 11 | 16:30 - 17:15 17:20 - 18:05 |
Численные методы | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 6 | 18:15 - 19:00 19:05 - 19:50 |
Численные методы | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 6 |
15 марта пятница |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОГСЭ. Физическая культура (1 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности (2 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 18 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОГСЭ. Физическая культура (2 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности (1 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 18 |
16 марта суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Безопасность жизнедеятельности | Никитенак Тамара Олеговна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Безопасность жизнедеятельности | Никитенак Тамара Олеговна | каб. № 11 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Дискретная математика с элементами математической логики | Балабко Лариса Витальевна | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Дискретная математика с элементами математической логики | Балабко Лариса Витальевна |
17 марта, воскресенье: |
18 марта понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Психология общения | Лобкина Елена Фёдоровна | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Психология общения | Лобкина Елена Фёдоровна | каб. № 12 |
19 марта вторник |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 |
20 марта среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Теория вероятностей и математическая статистика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Теория вероятностей и математическая статистика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 |
21 марта четверг |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 |
22 - 24 марта: |
25 марта понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 |
26 марта вторник |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 16:30 - 17:15 17:20 - 18:05 |
Численные методы | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 4 | 18:15 - 19:00 19:05 - 19:50 |
Численные методы | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 4 |
27 марта среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Операционные системы и среды | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 |
28 марта четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Теория вероятностей и математическая статистика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Теория вероятностей и математическая статистика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Правовое обеспечение профессиональной деятельности | Зубова Татьяна Васильевна | каб. № 13 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Правовое обеспечение профессиональной деятельности | Зубова Татьяна Васильевна | каб. № 13 |
29 марта, пятница: |
30 марта суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Безопасность жизнедеятельности | Никитенак Тамара Олеговна | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Безопасность жизнедеятельности | Никитенак Тамара Олеговна | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Численные методы | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 22 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Численные методы | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 22 |
31 марта, воскресенье: |