УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
01 марта среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 11 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОУД. Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
02 марта четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Информатика | Грузденок Максим Олегович | каб. № 14 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Информатика | Грузденок Максим Олегович | каб. № 14 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД.Иностранный язык | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 12 |
03 марта пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 |
04 марта суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 13 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 13 |
05 марта, воскресенье: |
06 марта понедельник |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОУД. Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 16:25 - 17:10 17:15 - 18:00 |
Физика | Вититнев Александр Николаевич | каб. № 11 | 18:10 - 18:55 19:00 - 19:45 |
Физика | Вититнев Александр Николаевич | каб. № 11 |
07 марта вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД.Иностранный язык | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 4 |
08 марта, среда: |
09 марта четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД.Иностранный язык | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 12 |
10 марта пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Информатика | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Информатика | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 4 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 4 |
11 - 12 марта: |
13 марта понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.История | Салтыков Алексей Владимирович | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.История | Салтыков Алексей Владимирович | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 13 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 13 |
14 марта вторник |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОУД. Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
15 марта среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Астрономия | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Астрономия | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 12 |
16 марта четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД.Иностранный язык | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна |
17 марта пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 13 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 13 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОУД. Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
18 - 19 марта: |
20 марта понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД. Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОУД. Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
21 марта вторник |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД.Иностранный язык | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Физика | Вититнев Александр Николаевич | каб. № 12 | 16:25 - 17:10 17:15 - 18:00 |
Физика | Вититнев Александр Николаевич | каб. № 12 |
22 марта среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 11 |
23 марта четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД.Иностранный язык | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 4 |
24 марта пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 11 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОУД. Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
25 - 26 марта: |
27 марта понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД.Иностранный язык | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 11 |
28 марта вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 11 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 13 |
29 марта среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Информатика | Грузденок Максим Олегович | каб. № 14 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Информатика | Грузденок Максим Олегович | каб. № 14 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Астрономия | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Астрономия | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 12 |
30 марта четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Информатика | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Информатика | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 12 |
31 марта пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 13 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 13 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 6 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 6 |