УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
01 сентября пятница |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.03 Международные расчеты по экспортно - импортным операциям | Федосеева Лариса Валериевна | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.01.03 Международные расчеты по экспортно - импортным операциям | Федосеева Лариса Валериевна | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Кураторский час | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 13 |
2 - 3 сентября: |
04 сентября понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.01 Организация безналичных расчетов | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.01 Организация безналичных расчетов | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 |
05 сентября вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.02 Кассовые операции банка | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.02 Кассовые операции банка | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 |
06 сентября среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ЕН. Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ЕН. Информатика (2 группа) | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ЕН. Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ЕН. Информатика (2 группа) | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 |
07 сентября четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы исследовательской деятельности | Воробьева Майя Теймуразовна | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы исследовательской деятельности | Воробьева Майя Теймуразовна | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 |
8 - 10 сентября: |
11 сентября понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.01 Организация безналичных расчетов | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.01 Организация безналичных расчетов | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 12 |
12 сентября вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
МДК.01.02 Кассовые операции банка | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 12 | 12:50 - 13:35 13:40 - 14:25 |
МДК.01.02 Кассовые операции банка | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 12 |
13 сентября среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Структура и функции ЦБ РФ | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Структура и функции ЦБ РФ | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 |
14 сентября четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы исследовательской деятельности | Воробьева Майя Теймуразовна | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы исследовательской деятельности | Воробьева Майя Теймуразовна | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 12 |
15 сентября пятница |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.01.03 Международные расчеты по экспортно - импортным операциям | Федосеева Лариса Валериевна | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
МДК.01.03 Международные расчеты по экспортно - импортным операциям | Федосеева Лариса Валериевна | каб. № 12 |
16 - 17 сентября: |
18 сентября понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.01 Организация безналичных расчетов | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.01 Организация безналичных расчетов | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 12 |
19 сентября вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
МДК.01.02 Кассовые операции банка | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.01.02 Кассовые операции банка | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 12 |
20 сентября среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ЕН. Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ЕН. Информатика (2 группа) | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ЕН. Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ЕН. Информатика (2 группа) | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 |
21 сентября четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы исследовательской деятельности | Воробьева Майя Теймуразовна | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы исследовательской деятельности | Воробьева Майя Теймуразовна | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 13 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
22 сентября пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 |
23 - 24 сентября: |
25 сентября понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.01 Организация безналичных расчетов | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.01 Организация безналичных расчетов | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 12 |
26 сентября вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 |
27 сентября среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Структура и функции ЦБ РФ | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Структура и функции ЦБ РФ | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 12 |
28 сентября четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы исследовательской деятельности | Воробьева Майя Теймуразовна | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы исследовательской деятельности | Воробьева Майя Теймуразовна | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 |
29 сентября пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Структура и функции ЦБ РФ | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Структура и функции ЦБ РФ | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы финансовой грамотности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 13 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы финансовой грамотности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 13 |
30 сентября суббота |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 13 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 13 |