УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
01 ноября среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.01 Организация безналичных расчетов | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 14 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.01 Организация безналичных расчетов | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 14 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 |
02 ноября четверг |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.02 Кассовые операции банка | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 11 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.01.03 Международные расчеты по экспортно - импортным операциям | Федосеева Лариса Валериевна | каб. № 13 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
МДК.01.03 Международные расчеты по экспортно - импортным операциям | Федосеева Лариса Валериевна | каб. № 13 |
03 ноября пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Структура и функции ЦБ РФ | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Структура и функции ЦБ РФ | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы философии | Салтыков Алексей Владимирович | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы философии | Салтыков Алексей Владимирович |
4 - 5 ноября: |
06 ноября понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.02 Кассовые операции банка | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 13 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.02 Кассовые операции банка | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 13 |
07 ноября вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Структура и функции ЦБ РФ | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 13 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Структура и функции ЦБ РФ | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 13 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.01.03 Международные расчеты по экспортно - импортным операциям | Федосеева Лариса Валериевна | каб. № 11 |
08 ноября среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.01 Организация безналичных расчетов | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 14 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.01 Организация безналичных расчетов | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 14 |
09 ноября четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.02 Кассовые операции банка | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 13 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы исследовательской деятельности | Воробьева Майя Теймуразовна |
10 ноября пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.01 Организация безналичных расчетов | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 13-А | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.01 Организация безналичных расчетов | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 13-А |
11 ноября суббота |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности | Копылов Вадим Васильевич | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы философии | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы философии | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 12 |
12 ноября, воскресенье: |
13 ноября понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.02 Кассовые операции банка | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.02 Кассовые операции банка | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 11 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 6 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 6 |
14 ноября вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Структура и функции ЦБ РФ | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Структура и функции ЦБ РФ | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 11 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы исследовательской деятельности | Воробьева Майя Теймуразовна | каб. № 22 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы финансовой грамотности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 22 |
15 ноября среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.02 Кассовые операции банка | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 14 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.02 Кассовые операции банка | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 6 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы финансовой грамотности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы финансовой грамотности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 12 |
16 ноября четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы исследовательской деятельности | Воробьева Майя Теймуразовна | каб. № 13-А | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.02 Кассовые операции банка | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.01.03 Международные расчеты по экспортно - импортным операциям | Федосеева Лариса Валериевна | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
МДК.01.03 Международные расчеты по экспортно - импортным операциям | Федосеева Лариса Валериевна | каб. № 12 |
17 ноября пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Структура и функции ЦБ РФ | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Структура и функции ЦБ РФ | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 4 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 |
18 ноября суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы философии | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 22 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы философии | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 22 |
19 ноября, воскресенье: |
20 ноября понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.01 Организация безналичных расчетов | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.01 Организация безналичных расчетов | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 13-А | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
21 ноября вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Структура и функции ЦБ РФ | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 18 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ЕН. Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ЕН. Информатика (2 группа) | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ЕН. Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ЕН. Информатика (2 группа) | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 |
22 ноября среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.01 Организация безналичных расчетов | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.01 Организация безналичных расчетов | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 4 |
23 ноября четверг |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 17 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 22 |
24 ноября пятница |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы финансовой грамотности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 14 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ЕН. Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ЕН. Информатика (2 группа) | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ЕН. Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ЕН. Информатика (2 группа) | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 |
25 ноября суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы философии | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы философии | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 11 |
26 ноября, воскресенье: |
27 ноября понедельник |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы исследовательской деятельности | Воробьева Майя Теймуразовна | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы исследовательской деятельности | Воробьева Майя Теймуразовна | каб. № 12 |
28 ноября вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Элементы высшей математики | Старжинская Ольга Николаевна | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Элементы высшей математики | Старжинская Ольга Николаевна | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 17 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 22 |
29 ноября среда |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 12 |
30 ноября четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ЕН. Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ЕН. Информатика (2 группа) | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ЕН. Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ЕН. Информатика (2 группа) | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 22 |