УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
01 октября, воскресенье: |
02 октября понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Структура и функции ЦБ РФ | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Структура и функции ЦБ РФ | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 22 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 22 |
03 октября вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.02 Кассовые операции банка | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.02 Кассовые операции банка | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 4 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы исследовательской деятельности | Воробьева Майя Теймуразовна | каб. № 22 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы исследовательской деятельности | Воробьева Майя Теймуразовна | каб. № 22 |
04 октября среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 6 |
05 октября четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ. Физическая культура (1 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности (2 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 17 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ. Физическая культура (2 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности (1 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 17 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы финансовой грамотности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 22 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы финансовой грамотности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 22 |
06 октября пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.01 Организация безналичных расчетов | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.01 Организация безналичных расчетов | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 4 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.01.03 Международные расчеты по экспортно - импортным операциям | Федосеева Лариса Валериевна | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
МДК.01.03 Международные расчеты по экспортно - импортным операциям | Федосеева Лариса Валериевна | каб. № 12 |
07 октября суббота |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы философии | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 13 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы философии | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 13 |
08 октября, воскресенье: |
09 октября понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Структура и функции ЦБ РФ | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Структура и функции ЦБ РФ | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОГСЭ. Физическая культура (1 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности (2 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 17 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОГСЭ. Физическая культура (2 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности (1 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 17 |
10 октября вторник |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ЕН. Информатика (2 группа) | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ЕН. Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ЕН. Информатика (2 группа) | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ЕН. Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 |
11 октября среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.02 Кассовые операции банка | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.02 Кассовые операции банка | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 6 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 22 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 22 |
12 октября четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ЕН. Информатика (2 группа) | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ЕН. Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ЕН. Информатика (2 группа) | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ЕН. Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы финансовой грамотности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 22 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы финансовой грамотности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 22 |
13 октября пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.01 Организация безналичных расчетов | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.01 Организация безналичных расчетов | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 11 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 |
14 октября суббота |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы философии | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 13 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы философии | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 13 |
15 октября, воскресенье: |
16 октября понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы финансовой грамотности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы финансовой грамотности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОГСЭ. Физическая культура (1 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности (2 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 17 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОГСЭ. Физическая культура (2 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности (1 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 17 |
17 октября вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ЕН. Информатика (2 группа) | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ЕН. Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ЕН. Информатика (2 группа) | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ЕН. Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 |
18 октября среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 22 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 22 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы исследовательской деятельности | Воробьева Майя Теймуразовна | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы исследовательской деятельности | Воробьева Майя Теймуразовна | каб. № 12 |
19 октября четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ. Физическая культура (1 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности (2 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 18 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ. Физическая культура (2 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности (1 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 18 |
20 октября пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.01 Организация безналичных расчетов | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.01 Организация безналичных расчетов | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 6 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.01.03 Международные расчеты по экспортно - импортным операциям | Федосеева Лариса Валериевна | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
МДК.01.03 Международные расчеты по экспортно - импортным операциям | Федосеева Лариса Валериевна | каб. № 12 |
21 октября суббота |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы философии | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 22 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы философии | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 22 |
22 октября, воскресенье: |
23 октября понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Структура и функции ЦБ РФ | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Структура и функции ЦБ РФ | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 22 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 22 |
24 октября, вторник: |
25 октября среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.02 Кассовые операции банка | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.02 Кассовые операции банка | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 6 |
26 октября четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 22 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 22 |
27 октября пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.01 Организация безналичных расчетов | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.01 Организация безналичных расчетов | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 11 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 |
28 октября суббота |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы философии | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 13 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы философии | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 13 |
29 октября, воскресенье: |
30 октября понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 22 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 22 |
31 октября, вторник: |