УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
01 мая среда | Производственная практика (по профилю специальности) |
02 мая четверг | Производственная практика (по профилю специальности) |
03 мая пятница | Производственная практика (по профилю специальности) |
4 - 5 мая: |
06 мая понедельник | Производственная практика (по профилю специальности) |
07 мая вторник | Производственная практика (по профилю специальности) |
08 мая среда | Производственная практика (по профилю специальности) |
09 мая четверг | Производственная практика (по профилю специальности) |
10 мая пятница | Производственная практика (по профилю специальности) |
11 - 12 мая: |
13 мая понедельник | Производственная практика (по профилю специальности) |
14 мая вторник | Производственная практика (по профилю специальности) |
15 мая среда | Производственная практика (по профилю специальности) |
16 мая четверг | Производственная практика (по профилю специальности) |
17 мая пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы проектирования баз данных | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы проектирования баз данных | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.02.01 Технология разработки программного обеспечения | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
МДК.02.01 Технология разработки программного обеспечения | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 |
18 мая суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.04 Системное программирование | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.04 Системное программирование | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 |
19 мая, воскресенье: |
20 мая понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.02 Поддержка и тестирование программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.02 Поддержка и тестирование программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 13 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
21 мая вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.03 Разработка мобильных приложений | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.03 Разработка мобильных приложений | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы исследовательской деятельности | Воробьева Майя Теймуразовна | каб. № 4 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы исследовательской деятельности | Воробьева Майя Теймуразовна | каб. № 4 |
22 мая среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.04 Системное программирование | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.04 Системное программирование (отчёт по практике) | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.02.02 Инструментальные средства разработки программного обеспечения | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
МДК.02.02 Инструментальные средства разработки программного обеспечения | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 |
23 мая четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.02.01 Технология разработки программного обеспечения | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.02.01 Технология разработки программного обеспечения | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 |
24 мая пятница |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.02.01 Технология разработки программного обеспечения | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
МДК.02.01 Технология разработки программного обеспечения | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 |
25 - 26 мая: |
27 мая понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.03 Разработка мобильных приложений | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.03 Разработка мобильных приложений | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 18 |
28 мая вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.02 Поддержка и тестирование программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.02 Поддержка и тестирование программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы проектирования баз данных | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы проектирования баз данных | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 |
29 мая среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.04 Системное программирование | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.04 Системное программирование | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 |
30 мая четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.02.02 Инструментальные средства разработки программного обеспечения | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.02.02 Инструментальные средства разработки программного обеспечения | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.01.04 Системное программирование | Грузденок Максим Олегович | каб. № 13-А | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
МДК.01.04 Системное программирование | Грузденок Максим Олегович | каб. № 13-А |
31 мая пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 18 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы проектирования баз данных | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 14 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы проектирования баз данных | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 14 |