УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
01 ноября среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.01.02 Поддержка и тестирование программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 |
02 ноября четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 17 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 17 |
03 ноября пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 |
4 - 5 ноября: |
06 ноября понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.01.02 Поддержка и тестирование программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 |
07 ноября вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.01.02 Поддержка и тестирование программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
МДК.01.02 Поддержка и тестирование программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 |
08 ноября среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 |
09 ноября четверг |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | 16:20 - 17:05 17:10 - 17:55 |
Стандартизация, сертификация и техническое документирование | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 14 | 18:05 - 18:50 18:55 - 19:40 |
Стандартизация, сертификация и техническое документирование | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 14 |
10 ноября пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 |
11 - 12 ноября: |
13 ноября понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Операционные системы и среды | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Операционные системы и среды | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Компьютерные сети | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 |
14 ноября вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Операционные системы и среды | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Операционные системы и среды | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 |
15 ноября среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Компьютерные сети | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Операционные системы и среды | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Операционные системы и среды | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 |
16 ноября четверг |
16:20 - 17:05 17:10 - 17:55 |
Стандартизация, сертификация и техническое документирование | Балабко Лариса Витальевна | 18:05 - 18:50 18:55 - 19:40 |
Стандартизация, сертификация и техническое документирование | Балабко Лариса Витальевна |
17 - 19 ноября: |
20 ноября понедельник |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Операционные системы и среды | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Операционные системы и среды | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 |
21 ноября вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Компьютерные сети | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Компьютерные сети | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 |
22 ноября, среда: |
23 ноября четверг |
16:20 - 17:05 17:10 - 17:55 |
Стандартизация, сертификация и техническое документирование | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 12 | 18:05 - 18:50 18:55 - 19:40 |
Стандартизация, сертификация и техническое документирование | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 12 |
24 ноября пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 17 |
25 ноября суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 |
26 ноября, воскресенье: |
27 ноября понедельник |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 17 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 17 |
28 ноября вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.01.02 Поддержка и тестирование программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
МДК.01.02 Поддержка и тестирование программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 |
29 ноября среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
30 ноября четверг |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.01.02 Поддержка и тестирование программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
МДК.01.02 Поддержка и тестирование программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 16:20 - 17:05 17:10 - 17:55 |
Стандартизация, сертификация и техническое документирование | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 12 | 18:05 - 18:50 18:55 - 19:40 |
Стандартизация, сертификация и техническое документирование | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 12 |