УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
1 - 2 июня: |
03 июня понедельник |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ. Физическая культура (1 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Страховое дело | Микитюк Валентина Анатольевна | каб. № 11 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Страховое дело | Микитюк Валентина Анатольевна | каб. № 11 |
04 июня вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ЕН.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 22 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ЕН.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 22 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Трудовое право | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 13 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Трудовое право | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 13 |
05 июня среда |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ. Физическая культура (2 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Трудовое право | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 22 |
06 июня четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.01 Право социального обеспечения | Бакшанов Сергей Николаевич | каб. № 22 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.01 Право социального обеспечения | Бакшанов Сергей Николаевич | каб. № 22 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ЕН.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 22 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ЕН.Математика (диф. зачёт) | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 22 |
07 июня пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.01 Право социального обеспечения | Бакшанов Сергей Николаевич | каб. № 22 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.01 Право социального обеспечения (диф. зачёт) | Бакшанов Сергей Николаевич | каб. № 22 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Трудовое право | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 22 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Трудовое право | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 22 |
8 - 9 июня: |
10 июня понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Страховое дело | Микитюк Валентина Анатольевна | каб. № 22 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Страховое дело | Микитюк Валентина Анатольевна | каб. № 22 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Гражданское право | Востокова Наталья Николаевна | каб. № 22 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Гражданское право | Востокова Наталья Николаевна | каб. № 22 |
11 июня вторник |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ. Физическая культура (1 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Трудовое право | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 22 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Трудовое право | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 22 |
12 июня, среда: |
13 июня четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Страховое дело | Микитюк Валентина Анатольевна | каб. № 22 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Страховое дело | Микитюк Валентина Анатольевна | каб. № 22 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОГСЭ. Физическая культура (2 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
14 июня, пятница: |
15 июня суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Гражданское право | Востокова Наталья Николаевна | каб. № 22 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Гражданское право | Востокова Наталья Николаевна | каб. № 22 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Гражданское право | Востокова Наталья Николаевна | каб. № 22 |
16 июня, воскресенье: |
17 июня понедельник |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Трудовое право (экзамен) | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 22 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Трудовое право (экзамен) | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 22 |
18 июня вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Психология общения | Лобкина Елена Фёдоровна | каб. № 22 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Психология общения (диф. зачёт) | Лобкина Елена Фёдоровна | каб. № 22 |
19 июня среда |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОГСЭ. Физическая культура (1 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Гражданское право | Востокова Наталья Николаевна | каб. № 14 | 16:05 - 16:50 16:55 - 17:40 |
Гражданское право | Востокова Наталья Николаевна | каб. № 14 |
20 июня четверг |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОГСЭ. Физическая культура (2 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
21 июня пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Гражданское право | Востокова Наталья Николаевна | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Гражданское право | Востокова Наталья Николаевна | каб. № 6 |
22 - 23 июня: |
24 июня понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Страховое дело | Микитюк Валентина Анатольевна | каб. № 13 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Страховое дело | Микитюк Валентина Анатольевна | каб. № 13 |
25 - 26 июня: |
27 июня четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Страховое дело (экзамен) | Микитюк Валентина Анатольевна | каб. № 13 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Страховое дело (экзамен) | Микитюк Валентина Анатольевна | каб. № 13 |
28 июня пятница |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОГСЭ. Физическая культура (1 группа) (диф. зачёт) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 11 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОГСЭ. Физическая культура (2 группа) (диф. зачёт) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 11 |
29 июня суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Гражданское право (экзамен) | Востокова Наталья Николаевна | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Гражданское право (экзамен) | Востокова Наталья Николаевна | каб. № 6 |
30 июня, воскресенье: |