УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
01 мая, среда: |
02 мая четверг |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.01 Право социального обеспечения | Бакшанов Сергей Николаевич | каб. № 13 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.01.01 Право социального обеспечения | Бакшанов Сергей Николаевич | каб. № 13 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Гражданское право | Востокова Наталья Николаевна | каб. № 13 | 16:05 - 16:50 16:55 - 17:40 |
Гражданское право | Востокова Наталья Николаевна | каб. № 6 |
03 мая пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ЕН.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 13 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ЕН.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 13 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы экологического права | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 13 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы экологического права | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 13 |
04 мая суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Гражданское право | Востокова Наталья Николаевна | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Гражданское право | Востокова Наталья Николаевна | каб. № 22 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Гражданское право | Востокова Наталья Николаевна | каб. № 22 |
05 мая, воскресенье: |
06 мая понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Страховое дело | Микитюк Валентина Анатольевна | каб. № 13 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Страховое дело | Микитюк Валентина Анатольевна | каб. № 13 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.01.01 Право социального обеспечения | Бакшанов Сергей Николаевич | каб. № 13 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
МДК.01.01 Право социального обеспечения | Бакшанов Сергей Николаевич | каб. № 13 |
07 мая вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Психология общения | Лобкина Елена Фёдоровна | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Психология общения | Лобкина Елена Фёдоровна | каб. № 4 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы экологического права | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 22 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы экологического права | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 22 |
08 мая среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.01 Право социального обеспечения | Бакшанов Сергей Николаевич | каб. № 13 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.01 Право социального обеспечения | Бакшанов Сергей Николаевич | каб. № 13 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ЕН.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ЕН.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 |
9 - 12 мая: |
13 мая понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Страховое дело | Микитюк Валентина Анатольевна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Страховое дело | Микитюк Валентина Анатольевна | каб. № 11 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Трудовое право | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 13 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Трудовое право | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 13 |
14 мая вторник |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ЕН.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 13 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ЕН.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 13 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Гражданское право | Востокова Наталья Николаевна | каб. № 22 | 16:05 - 16:50 16:55 - 17:40 |
Гражданское право | Востокова Наталья Николаевна | каб. № 6 |
15 мая среда |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ. Физическая культура (1 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Трудовое право | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 4 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Трудовое право | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 4 |
16 мая четверг |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ. Физическая культура (2 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ЕН. Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ЕН. Информатика (2 группа) | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ЕН. Информатика (1 группа) (диф. зачёт) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ЕН. Информатика (2 группа) (диф. зачёт) | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 |
17 мая пятница |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.01.01 Право социального обеспечения | Бакшанов Сергей Николаевич | каб. № 22 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
МДК.01.01 Право социального обеспечения | Бакшанов Сергей Николаевич | каб. № 22 |
18 мая суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Гражданское право | Востокова Наталья Николаевна | каб. № 22 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Гражданское право | Востокова Наталья Николаевна | каб. № 22 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Гражданское право | Востокова Наталья Николаевна | каб. № 22 |
19 мая, воскресенье: |
20 мая понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Страховое дело | Микитюк Валентина Анатольевна | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Страховое дело | Микитюк Валентина Анатольевна | каб. № 6 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы экологического права | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 22 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы экологического права (диф. зачёт) | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 22 |
21 мая вторник |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОГСЭ. Физическая культура (1 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
22 мая среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Гражданское право | Востокова Наталья Николаевна | каб. № 13 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Гражданское право | Востокова Наталья Николаевна | каб. № 13 |
23 мая четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Трудовое право | Лыбашев Николай Альбертович | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Трудовое право | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 22 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОГСЭ. Физическая культура (2 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
24 мая пятница |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.01 Право социального обеспечения | Бакшанов Сергей Николаевич | каб. № 22 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.01.01 Право социального обеспечения | Бакшанов Сергей Николаевич | каб. № 22 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОГСЭ. Физическая культура (1 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
25 мая суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Гражданское право | Востокова Наталья Николаевна | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Гражданское право | Востокова Наталья Николаевна | каб. № 4 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Гражданское право | Востокова Наталья Николаевна | каб. № 4 |
26 мая, воскресенье: |
27 мая понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Страховое дело | Микитюк Валентина Анатольевна | каб. № 22 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Страховое дело | Микитюк Валентина Анатольевна | каб. № 22 |
28 мая вторник |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОГСЭ. Физическая культура (2 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Гражданское право | Востокова Наталья Николаевна | каб. № 22 | 16:05 - 16:50 16:55 - 17:40 |
Гражданское право | Востокова Наталья Николаевна | каб. № 22 |
29 мая среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.01 Право социального обеспечения | Бакшанов Сергей Николаевич | каб. № 13 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.01 Право социального обеспечения | Бакшанов Сергей Николаевич | каб. № 13 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОГСЭ. Физическая культура (1 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
30 мая, четверг: |
31 мая пятница |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОГСЭ. Физическая культура (2 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Гражданское право | Востокова Наталья Николаевна | каб. № 11 | 16:05 - 16:50 16:55 - 17:40 |
Гражданское право | Востокова Наталья Николаевна | каб. № 11 |