УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
01 июня суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.04 Системное программирование | Грузденок Максим Олегович | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.04 Системное программирование | Грузденок Максим Олегович | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.01.04 Системное программирование | Грузденок Максим Олегович | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
МДК.01.04 Системное программирование | Грузденок Максим Олегович |
02 июня, воскресенье: |
03 июня понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.03 Разработка мобильных приложений | Грузденок Максим Олегович | каб. № 13-А | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.03 Разработка мобильных приложений | Грузденок Максим Олегович | каб. № 13-А | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.02.01 Технология разработки программного обеспечения | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
МДК.02.01 Технология разработки программного обеспечения | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 |
04 июня вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.03 Разработка мобильных приложений | Грузденок Максим Олегович | каб. № 13-А | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.03 Разработка мобильных приложений | Грузденок Максим Олегович | каб. № 13-А | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.02.01 Технология разработки программного обеспечения | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
МДК.02.02 Инструментальные средства разработки программного обеспечения | Быков Михаил Николаевич |
05 июня среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.04 Системное программирование | Грузденок Максим Олегович | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.04 Системное программирование | Грузденок Максим Олегович | каб. № 11 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
06 июня четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.02 Поддержка и тестирование программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.04 Системное программирование | Грузденок Максим Олегович | каб. № 11 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.01.04 Системное программирование | Грузденок Максим Олегович | каб. № 11 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
07 июня пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы проектирования баз данных | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 14 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы проектирования баз данных | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 14 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
8 - 9 июня: |
10 июня понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.04 Системное программирование | Грузденок Максим Олегович | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.04 Системное программирование | Грузденок Максим Олегович | каб. № 11 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.02.02 Инструментальные средства разработки программного обеспечения | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
МДК.02.02 Инструментальные средства разработки программного обеспечения (диф. зачёт) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 |
11 июня вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.03 Разработка мобильных приложений | Грузденок Максим Олегович | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.03 Разработка мобильных приложений | Грузденок Максим Олегович | каб. № 11 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы проектирования баз данных | Лукьяненко Алексей Сергеевич | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы проектирования баз данных | Лукьяненко Алексей Сергеевич |
12 июня, среда: |
13 июня четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы исследовательской деятельности | Воробьева Майя Теймуразовна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.01.03 Разработка мобильных приложений | Грузденок Максим Олегович | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
МДК.01.03 Разработка мобильных приложений | Грузденок Максим Олегович |
14 июня пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы исследовательской деятельности | Воробьева Майя Теймуразовна | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы исследовательской деятельности (диф. зачёт) | Воробьева Майя Теймуразовна | каб. № 14 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
15 июня суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.02 Поддержка и тестирование программных модулей | Грузденок Максим Олегович | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.02 Поддержка и тестирование программных модулей | Грузденок Максим Олегович | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.01.02 Поддержка и тестирование программных модулей | Грузденок Максим Олегович | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна |
16 июня, воскресенье: |
17 июня понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 17 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
18 июня вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 13-А | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
19 июня, среда: |
20 июня четверг |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.01.02 Поддержка и тестирование программных модулей (экзамен) | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
МДК.01.02 Поддержка и тестирование программных модулей (экзамен) | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 |
21 июня пятница |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы проектирования баз данных | Лукьяненко Алексей Сергеевич | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы проектирования баз данных | Лукьяненко Алексей Сергеевич |
22 июня суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.03 Разработка мобильных приложений | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.03 Разработка мобильных приложений | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.01.03 Разработка мобильных приложений | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
МДК.01.03 Разработка мобильных приложений | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 |
23 июня, воскресенье: |
24 июня понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.04 Системное программирование | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.04 Системное программирование | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.01.04 Системное программирование | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
МДК.01.04 Системное программирование (диф. зачёт) | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 |
25 июня вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.03 Разработка мобильных приложений (экзамен) | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.03 Разработка мобильных приложений (экзамен) | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 |
26 июня, среда: |
27 июня четверг |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ПМ.01 Разработка программных модулей программного обеспечения для компьютерных систем (экзамен квалификационный) | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 |
28 июня пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.02.01 Технология разработки программного обеспечения (экзамен) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.02.01 Технология разработки программного обеспечения (экзамен) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 |
29 июня, суббота: |
30 июня воскресенье |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы проектирования баз данных (экзамен) | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы проектирования баз данных (экзамен) | Лукьяненко Алексей Сергеевич | каб. № 6 |