УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
01 декабря, пятница: |
02 декабря суббота |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Стандартизация, сертификация и техническое документирование | Балабко Лариса Витальевна | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Стандартизация, сертификация и техническое документирование | Балабко Лариса Витальевна |
03 декабря, воскресенье: |
04 декабря понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Операционные системы и среды | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Операционные системы и среды | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 |
05 декабря вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.01.02 Поддержка и тестирование программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
МДК.01.02 Поддержка и тестирование программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 |
06 декабря среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Операционные системы и среды | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Операционные системы и среды | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 |
07 декабря четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.01.02 Поддержка и тестирование программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
МДК.01.02 Поддержка и тестирование программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 |
08 декабря пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
9 - 10 декабря: |
11 декабря понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Операционные системы и среды | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Операционные системы и среды | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 |
12 декабря вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.01.02 Поддержка и тестирование программных модулей | Грузденок Максим Олегович | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
МДК.01.02 Поддержка и тестирование программных модулей | Грузденок Максим Олегович |
13 декабря среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Компьютерные сети | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Компьютерные сети | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 |
14 декабря, четверг: |
15 декабря пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы алгоритмизации и программирования (экзамен) | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы алгоритмизации и программирования (экзамен) | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 |
16 декабря суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.02 Поддержка и тестирование программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Стандартизация, сертификация и техническое документирование | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 12 |
17 декабря, воскресенье: |
18 декабря понедельник |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 6 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Операционные системы и среды | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Операционные системы и среды | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 |
19 декабря вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Компьютерные сети | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Компьютерные сети (диф. зачёт) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 |
20 декабря среда |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 18 |
21 декабря четверг |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 16:20 - 17:05 17:10 - 17:55 |
Стандартизация, сертификация и техническое документирование | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 14 | 18:05 - 18:50 18:55 - 19:40 |
Стандартизация, сертификация и техническое документирование (диф. зачёт) | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 14 |
22 декабря, пятница: |
23 декабря суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 18 |
24 декабря, воскресенье: |
25 декабря понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Операционные системы и среды (экзамен) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Операционные системы и среды (экзамен) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 |
26 декабря, вторник: |
27 декабря среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 18 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 18 |
28 декабря, четверг: |
29 декабря пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей (экзамен) | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей (экзамен) | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 |
30 - 31 декабря: |