УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
01 ноября вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Физика | Вититнев Александр Николаевич | каб. № 18 |
02 ноября среда |
14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
Физика | Вититнев Александр Николаевич | каб. № 12 | 16:30 - 17:15 17:20 - 18:05 |
Дискретная математика с элементами математической логики | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 11 | 18:15 - 19:00 19:05 - 19:50 |
Дискретная математика с элементами математической логики | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 11 |
03 ноября четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Физика | Вититнев Александр Николаевич | каб. № 18 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Физика | Вититнев Александр Николаевич | каб. № 18 |
4 - 6 ноября: |
07 ноября понедельник |
16:30 - 17:15 17:20 - 18:05 |
Физика | Вититнев Александр Николаевич | каб. № 12 | 18:15 - 19:00 19:05 - 19:50 |
Физика | Вититнев Александр Николаевич | каб. № 12 |
08 ноября, вторник: |
09 ноября среда |
12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
ОУП. Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
ОУП. Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 | 16:30 - 17:15 17:20 - 18:05 |
Физика | Вититнев Александр Николаевич | каб. № 6 | 18:15 - 19:00 19:05 - 19:50 |
Физика | Вититнев Александр Николаевич | каб. № 6 |
10 ноября четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы философии | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 17 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы философии | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 17 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
11 ноября пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ.История | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ.История | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 4 |
12 ноября суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы финансовой грамотности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 13 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы финансовой грамотности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 13 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 13 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 13 |
13 ноября, воскресенье: |
14 ноября понедельник |
12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 6 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 6 | 16:30 - 17:15 17:20 - 18:05 |
Физика | Вититнев Александр Николаевич | каб. № 18 | 18:15 - 19:00 19:05 - 19:50 |
Физика | Вититнев Александр Николаевич | каб. № 18 |
15 ноября, вторник: |
16 ноября среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы философии | Салтыков Алексей Владимирович | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы философии | Салтыков Алексей Владимирович | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна |
17 ноября четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Физика | Вититнев Александр Николаевич | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 18 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 18 |
18 ноября пятница |
12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
ОУП. Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
ОУП. Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 | 16:30 - 17:15 17:20 - 18:05 |
Дискретная математика с элементами математической логики | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 11 | 18:15 - 19:00 19:05 - 19:50 |
Дискретная математика с элементами математической логики | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 11 |
19 ноября суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Грейнерт Алена Евгеньевна | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Грейнерт Алена Евгеньевна | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Грейнерт Алена Евгеньевна |
20 ноября, воскресенье: |
21 ноября понедельник |
12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 | 16:30 - 17:15 17:20 - 18:05 |
Физика | Вититнев Александр Николаевич | каб. № 12 | 18:15 - 19:00 19:05 - 19:50 |
Физика | Вититнев Александр Николаевич | каб. № 12 |
22 ноября вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы философии | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы философии | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 12 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
23 ноября среда |
12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Основы финансовой грамотности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 12 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
Основы финансовой грамотности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 12 | 16:30 - 17:15 17:20 - 18:05 |
Физика | Вититнев Александр Николаевич | каб. № 12 | 18:15 - 19:00 19:05 - 19:50 |
Физика | Вититнев Александр Николаевич | каб. № 12 |
24 ноября, четверг: |
25 ноября пятница |
12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
ОУП. Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
ОУП. Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 | 16:30 - 17:15 17:20 - 18:05 |
Дискретная математика с элементами математической логики | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 11 | 18:15 - 19:00 19:05 - 19:50 |
Дискретная математика с элементами математической логики | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 11 |
26 ноября суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Грейнерт Алена Евгеньевна | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Грейнерт Алена Евгеньевна | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Грейнерт Алена Евгеньевна |
27 ноября, воскресенье: |
28 ноября понедельник |
12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 | 16:30 - 17:15 17:20 - 18:05 |
Физика | Вититнев Александр Николаевич | каб. № 12 | 18:15 - 19:00 19:05 - 19:50 |
Физика | Вититнев Александр Николаевич | каб. № 12 |
29 ноября вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ.История | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ.История | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 11 |
30 ноября среда |
12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Основы финансовой грамотности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 12 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
Основы финансовой грамотности (диф. зачёт) | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 12 | 16:30 - 17:15 17:20 - 18:05 |
Физика | Вититнев Александр Николаевич | каб. № 12 | 18:15 - 19:00 19:05 - 19:50 |
Физика | Вититнев Александр Николаевич | каб. № 12 |