УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
01 апреля, понедельник: |
02 апреля вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ. Иностранный язык | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Безопасность жизнедеятельности | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Документационное обеспечение управления (диф. зачёт) | Воробьева Майя Теймуразовна | каб. № 11 |
03 апреля, среда: |
04 апреля четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ. Иностранный язык | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 18 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ. Иностранный язык | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 18 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Информационные технологии в профессиональной деятельности | Песков Илья Александрович | каб. № 6 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Информационные технологии в профессиональной деятельности | Песков Илья Александрович | каб. № 6 |
05 апреля пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ. Физическая культура (1 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ. Иностранный язык (2 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 18 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Информационные технологии в профессиональной деятельности | Журавлёв Михаил Леонидович | каб. № 4 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОГСЭ. Иностранный язык (1 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 17 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОГСЭ. Физическая культура (2 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОГСЭ. Иностранный язык (1 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 17 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОГСЭ. Физическая культура (2 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
6 - 7 апреля: |
08 апреля понедельник |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ. Иностранный язык (2 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 18 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ. Физическая культура (1 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Информационные технологии в профессиональной деятельности | Журавлёв Михаил Леонидович | каб. № 6 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Информационные технологии в профессиональной деятельности | Журавлёв Михаил Леонидович | каб. № 6 |
09 апреля вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ. Иностранный язык | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ. Иностранный язык | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Безопасность жизнедеятельности | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 17 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Безопасность жизнедеятельности (диф. зачёт) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 17 |
10 апреля среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.02.01 Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения и органов ПФР РФ | Бакшанов Сергей Николаевич | каб. № 22 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.02.01 Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения и органов ПФР РФ | Бакшанов Сергей Николаевич | каб. № 22 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Правоохранительные и судебные органы | Журавлёв Михаил Леонидович | каб. № 17 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Правоохранительные и судебные органы (диф. зачёт) | Журавлёв Михаил Леонидович | каб. № 17 |
11 апреля четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.02.01 Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения и органов ПФР РФ | Бакшанов Сергей Николаевич | каб. № 13 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Инструктаж по практике по ПМ.02 Организационное обеспечение деятельности учреждений социальной защиты населения и органов Пенсионного фонда Российской Федерации | Бакшанов Сергей Николаевич | каб. № 13 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Информационные технологии в профессиональной деятельности | Журавлёв Михаил Леонидович | каб. № 14 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Информационные технологии в профессиональной деятельности | Журавлёв Михаил Леонидович | каб. № 14 |
12 апреля пятница |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОГСЭ. Иностранный язык (1 группа) (диф. зачёт) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 17 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОГСЭ. Физическая культура (2 группа) (диф. зачёт) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОГСЭ. Иностранный язык (2 группа) (диф. зачёт) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 17 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОГСЭ. Физическая культура (1 группа) (диф. зачёт) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
13 - 14 апреля: |
15 апреля понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Информационные технологии в профессиональной деятельности | Журавлёв Михаил Леонидович | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Информационные технологии в профессиональной деятельности (диф. зачёт) | Журавлёв Михаил Леонидович | каб. № 6 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.02.01 Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения и органов ПФР РФ | Бакшанов Сергей Николаевич | каб. № 17 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
МДК.02.01 Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения и органов ПФР РФ | Бакшанов Сергей Николаевич | каб. № 17 |
16 апреля вторник |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.02.01 Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения и органов ПФР РФ | Бакшанов Сергей Николаевич | каб. № 18 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
МДК.02.01 Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения и органов ПФР РФ (диф. зачёт) | Бакшанов Сергей Николаевич | каб. № 18 |
17 апреля среда |
17:00 - 17:45 17:50 - 18:35 |
ПМ.02 Организационное обеспечение деятельности учреждений социальной защиты населения и органов ПФР РФ (экзамен квалификационный) | Бакшанов Сергей Николаевич | каб. № 6 | 18:36 - 19:21 19:26 - 20:11 |
ПМ.02 Организационное обеспечение деятельности учреждений социальной защиты населения и органов ПФР РФ (экзамен квалификационный) | Бакшанов Сергей Николаевич | каб. № 6 |
18 - 21 апреля: |
22 апреля понедельник | Производственная практика (преддипломная) |
23 апреля вторник | Производственная практика (преддипломная) |
24 апреля среда | Производственная практика (преддипломная) |
25 апреля четверг | Производственная практика (преддипломная) |
26 апреля пятница | Производственная практика (преддипломная) |
27 - 28 апреля: |
29 апреля понедельник | Производственная практика (преддипломная) |
30 апреля вторник | Производственная практика (преддипломная) |