Выберите дату:
УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Группа | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
18/О/ПК | Производственная практика (преддипломная) |
19/О/БД | Производственная практика (по профилю специальности) |
19/О/ПК | Учебная практика |
20/О/БД | 08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Структура и функции ЦБ РФ | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 18 |
21/О/П | 08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Теория государства и права | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 11 |
21/О/ИСиП | 08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 |
21/О/БД | 08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы философии | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 17 |
22/О/П | 08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД. Информатика (1 группа) | Грузденок Максим Олегович | каб. № 14 |
22/О/П | 08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД, Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 6 |
22/С/ИСиП | 08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 |
22/О/БД | 08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Русский язык | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 13 |
22/С/БД | 08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы философии | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 17 |
22/С/П | 08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Теория государства и права | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 11 |
20/О/БД | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Структура и функции ЦБ РФ | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 18 |
21/О/П | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Теория государства и права | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 11 |
21/О/ИСиП | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 |
21/О/БД | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы философии | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 17 |
22/О/П | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД. Информатика (1 группа) | Грузденок Максим Олегович | каб. № 14 |
22/О/П | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД, Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 6 |
22/С/ИСиП | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 |
22/О/БД | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Родная литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 13 |
22/С/БД | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы философии | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 17 |
22/С/П | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Теория государства и права | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 11 |
20/О/БД | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Структура и функции ЦБ РФ | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 18 |
21/О/П | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Конституционное право | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 11 |
21/О/ИСиП | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУП. Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 |
21/С/ИСиП | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 14 |
21/О/БД | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 |
22/О/П | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Родная литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 13 |
22/О/ИСиП | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД.Иностранный язык | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 6 |
22/С/П | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Конституционное право | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 11 |
19/О/П | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Уголовное право | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 12 |
20/О/ПК | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Учебная практика по ПМ.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
21/С/ИСиП | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
МДК.01.01 Разработка программных модулей | Грузденок Максим Олегович | каб. № 14 |
22/О/П | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 13 |
22/О/ИСиП | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 6 |
22/С/П | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Гражданское право | Козьмина Марина Сергеевна | каб. № 17 |
21/П/З | 15:30 - 16:15 16:20 - 17:05 |
Трудовое право | Зубова Татьяна Васильевна |
19/О/П | 16:05 - 16:50 16:55 - 17:40 |
Уголовное право | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 12 |
20/О/ПК | 16:05 - 16:50 16:55 - 17:40 |
Учебная практика по ПМ.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
22/О/ИСиП | 16:25 - 17:10 17:15 - 18:00 |
ОУД.Информатика | Грузденок Максим Олегович | каб. № 14 |
21/П/З | 17:15 - 18:00 18:05 - 18:50 |
Трудовое право | Зубова Татьяна Васильевна | каб. № 11 |
20/О/ПК | 17:50 - 18:35 18:40 - 19:25 |
Учебная практика по ПМ.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих | Быков Михаил Николаевич |
21/П/З | 19:00 - 19:45 19:50 - 20:35 |
Трудовое право | Зубова Татьяна Васильевна | каб. № 11 |