Выберите дату:

09.12.2022 г.
10 декабря 2022 г.
суббота

УТВЕРЖДАЮ

Директор _______________________ С. А. Кузнецов

Дата ____________________ г.

Расписание занятий на 10 декабря 2022 г.

Группа Время Предмет Преподаватель № кабинета
21/О/П08:45 - 09:30
09:35 - 10:20
ОГСЭ.Физическая культура Грейнерт Алена Евгеньевна
21/С/ИСиП08:45 - 09:30
09:35 - 10:20
Численные методы Балабко Лариса Витальевна каб. № 4
21/О/БД08:45 - 09:30
09:35 - 10:20
ОУД.Математика Рогова Яна Тарасовна
21/ИСиП/О-З08:45 - 09:30
09:35 - 10:20
Численные методы Балабко Лариса Витальевна каб. № 4
21/Т/З08:45 - 09:30
09:35 - 10:20
Организация туристской индустрии Никитина Галина Александровна каб. № 18
22/О/П08:45 - 09:30
09:35 - 10:20
ОУД.Математика Рогова Яна Тарасовна
22/О/БД08:45 - 09:30
09:35 - 10:20
ОУД.Математика Рогова Яна Тарасовна
22/О/ИСиП08:45 - 09:30
09:35 - 10:20
ОУД.Информатика Грузденок Максим Олегович
22/ИСиП/О-З08:45 - 09:30
09:35 - 10:20
Основы проектирования баз данных Быков Михаил Николаевич каб. № 14
22/С/П08:45 - 09:30
09:35 - 10:20
ОГСЭ.Физическая культура Грейнерт Алена Евгеньевна
22/С/П/О-З08:45 - 09:30
09:35 - 10:20
Теория государства и права Козьмина Марина Сергеевна каб. № 12
22/С/К/О-З08:45 - 09:30
09:35 - 10:20
Экономика организации Микитюк Валентина Анатольевна каб. № 6
21/П/З10:00 - 10:45
10:50 - 11:35
Трудовое право Зубова Татьяна Васильевна каб. № 11
21/О/П10:30 - 11:15
11:20 - 12:05
Психология общения Гусева Виктория Владимировна каб. № 13
21/С/ИСиП10:30 - 11:15
11:20 - 12:05
Численные методы Балабко Лариса Витальевна каб. № 4
21/О/БД10:30 - 11:15
11:20 - 12:05
ОУД.Математика Рогова Яна Тарасовна
21/ИСиП/О-З10:30 - 11:15
11:20 - 12:05
Численные методы Балабко Лариса Витальевна каб. № 4
21/Т/З10:30 - 11:15
11:20 - 12:05
Организация туристской индустрии Никитина Галина Александровна каб. № 18
22/О/П10:30 - 11:15
11:20 - 12:05
ОУД.Математика Рогова Яна Тарасовна
22/О/БД10:30 - 11:15
11:20 - 12:05
ОУД.Математика Рогова Яна Тарасовна
22/О/ИСиП10:30 - 11:15
11:20 - 12:05
ОУД.Информатика Грузденок Максим Олегович
22/ИСиП/О-З10:30 - 11:15
11:20 - 12:05
Основы проектирования баз данных Быков Михаил Николаевич каб. № 14
22/С/П10:30 - 11:15
11:20 - 12:05
Психология общения Гусева Виктория Владимировна каб. № 13
22/С/П/О-З10:30 - 11:15
11:20 - 12:05
Теория государства и права Козьмина Марина Сергеевна каб. № 12
22/С/К/О-З10:30 - 11:15
11:20 - 12:05
Экономика организации Микитюк Валентина Анатольевна каб. № 6
21/П/З11:45 - 12:30
12:35 - 13:20
Трудовое право Зубова Татьяна Васильевна каб. № 11
22/ИСиП/О-З12:25 - 13:10
13:15 - 14:00
Элементы высшей математики Федулов Сергей Валерьевич каб. № 14
22/С/П/О-З12:25 - 13:10
13:15 - 14:00
Теория государства и права Козьмина Марина Сергеевна каб. № 12
20/О/ПК12:35 - 13:20
13:25 - 14:10
Учебная практика по ПМ.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих Быков Михаил Николаевич каб. № 4
21/О/П12:35 - 13:20
13:25 - 14:10
Психология общения (диф. зачёт) Гусева Виктория Владимировна каб. № 13
21/С/ИСиП12:35 - 13:20
13:25 - 14:10
Стандартизация, сертификация и техническое документирование Балабко Лариса Витальевна каб. № 17
21/ИСиП/О-З12:35 - 13:20
13:25 - 14:10
Стандартизация, сертификация и техническое документирование Балабко Лариса Витальевна каб. № 17
21/Т/З12:35 - 13:20
13:25 - 14:10
Организация туристской индустрии Никитина Галина Александровна каб. № 18
22/О/БД12:35 - 13:20
13:25 - 14:10
Родная литература Мысова Алина Сергеевна
22/О/ИСиП12:35 - 13:20
13:25 - 14:10
Родная литература Мысова Алина Сергеевна
22/С/П12:35 - 13:20
13:25 - 14:10
Психология общения (диф. зачёт) Гусева Виктория Владимировна каб. № 13
22/С/К/О-З12:35 - 13:20
13:25 - 14:10
Экономика организации Микитюк Валентина Анатольевна каб. № 6
21/П/З13:50 - 14:35
14:40 - 15:25
Уголовное право Зубова Татьяна Васильевна каб. № 11
22/ИСиП/О-З14:10 - 14:55
15:00 - 15:45
Элементы высшей математики Федулов Сергей Валерьевич каб. № 14
22/С/П/О-З14:10 - 14:55
15:00 - 15:45
Конституционное право Прилуцкая Наталья Николаевна
20/О/ПК14:20 - 15:05
15:10 - 15:55
Учебная практика по ПМ.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих Быков Михаил Николаевич каб. № 4
21/С/ИСиП14:20 - 15:05
15:10 - 15:55
Стандартизация, сертификация и техническое документирование Балабко Лариса Витальевна каб. № 17
21/ИСиП/О-З14:20 - 15:05
15:10 - 15:55
Стандартизация, сертификация и техническое документирование Балабко Лариса Витальевна каб. № 17
20/О/П14:20 - 15:05
15:10 - 15:55
Основы экологического права Лыбашев Николай Альбертович
22/О/ИСиП14:20 - 15:05
15:10 - 15:55
ОУД.Математика Рогова Яна Тарасовна
22/С/П14:20 - 15:05
15:10 - 15:55
Гражданское право Козьмина Марина Сергеевна каб. № 13
22/С/К/О-З14:20 - 15:05
15:10 - 15:55
Психология общения Гусева Виктория Владимировна
21/П/З15:35 - 16:20
16:25 - 17:10
Уголовное право Зубова Татьяна Васильевна каб. № 11
20/О/ПК16:05 - 16:50
16:55 - 17:40
Учебная практика по ПМ.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих (диф. зачёт) Быков Михаил Николаевич
20/О/П16:05 - 16:50
16:55 - 17:40
Основы экологического права Лыбашев Николай Альбертович